В случае сложного перелома бедра после падения на гололед - Когда стоит писать претензию и обращаться в суд?

• г. Тюмень

Сломал ногу в гололед. Был сложный перелом бедра. Писать претензию нужно после полного выздоровления и сбора всех чеков, документов и так же в суд обращаться после всех сборов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае иск в суд лучше подавать по итогам лечения, то есть когда вы знаете, что расходов больше не будет, чтобы не проходить все заново. Но можно и ранее, когда пожелаете, до выздоровления.