Считаю что у матери маленькая пенсия, как и где возможно пересчитать?

• г. Челябинск

Здравствуйте, считаю что у матери маленькая пенсия, как и где возможно пересчитать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Размер пенсии зависит от имеющегося стажа, заработка. Узнать о возможности перерасчёта можете в УПФР по месту жительства. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся у Вас документы, подтверждающие стаж и доходы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.