Коммунальная квартира - право сестры мужа на выселение

• г. Санкт-Петербург

У нас коммуналка одна комната принадлежит сестре мужа её комната приватезирована две другие принадлежат матери мужа мы живём на территории мужа я прописана у моих родителей сестра с нами не живёт ноговорит что придёт с милицыей и выкинит меня из квартиры может она этосделать или нет? и какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Смирновская Альбина!

К сожалению, я Вас не обрадую своим ответом. Вас действительно могут заставить покинуть жильё и привлечь к административной ответственности, за нарушение паспортного режима, поскольку Вы там не зарегистрированы.

С уважением,

Николай Васильев.