Конфликты и оскорбления - Довести детей до истерики свекровью. Нужна помощь истерика.

• г. Иваново

Я проживаю с мужем и двумя несовершеннолетними детьми, а такжн свекровью в одной квартире. С ней у нас постоянные конфликты и ссоры. Она пытается через мою старшую дочь, ей 15 лет, оскорбить и унизить меня в том, что я плохая мать и меня надо сдать в психбольницу. В связи с этим довела ребенка до истерики и та убежала в слезах на улицу. Помогите составить правильно на свекровь заявление по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться к участковому и в отдел опеки при отделе социальной защиты населения. Представители администрации имеют право провести беседу с вашей свекровью.