Как можно избавиться от кредита и МФО.

• г. Ижевск

Как можно избавиться от кредита и мфо.

Ответы на вопрос (2):

Если бы юристы разработали план как можно брать заем и не выплачивать, то эти юристы давно бы сами так делали. Вам нужно обратиться к юристу чтобы минимизировать Вашу задолжность. Избавится полностью не получиться.

Здравствуйте.

Избавиться от задолженности по кредитам и займам можно только через банкротство.

Если вы хотите узнать о вариантах ваших действий с целью сократить размер задолженности, то это возможно только после изучения ваших договоров.