Милиция отказывает в содействии объясняя, решением Верховного суда о том, что можно оскорблять лиц, с кот.

• г. Александров

Сосед материт всю семью, угрожает расправой. Милиция отказывает в содействии объясняя, решением Верховного суда о том, что можно оскорблять лиц, с кот. сложились неприязненные отношения. Правы ли они и что нам посоветуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Анна, а попросите полицию показать Вам это решение Верховного суда.

А для начала напишите заявление в полицию на соседа о том что он угрожает физической расправой всей Вашей семье. Зарегестрируйте в дежурной части. Если отказывают в принятии заявления сразу идите в прокуратуру, уже с жалобой на полицейских.

Удачи.