Вопрос: можно ли продать дочери свою часть доли за счет материнского капитала..

• г. Камызяк

Спасибо что есть такая страничка. Вопрос: можно ли продать дочери свою часть доли за счет материнского капитала.. у меня 49 кв метров а ей надо 28 кв метров.

Ответы на вопрос (1):

Для корректного ответа на Ваш вопрос надо бы ознакомиться со всеми документами. Обращайтесь в ПФ РФ. Если откажут, тогда зададите свой вопрос уже со ссылкой на отказ.

Всего доброго.