Исполнительны лист у меня на руках, что с ним делать я не знаю.

• г. Урень

Развелась с мужем иподала на алименты. Суд присудил 25 процентов от всех доходов мужа. Он получает пенсию 4 тысячи и рабоает не легално-ездит на вахты. Мне перечисляет 1800. Исполнительны лист у меня на руках, что с ним делать я не знаю. Сколько икак должен мне платить бывший муж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если исполнительный лист у вас на руках вам его надо передавать судебным приставам.

Всего вам самого наилучшего.