Решение судьи о запрете истцу получить доказательства для расчета судебного иска вызывает сомнения в обоснованности решения

• г. Нижний Новгород

Судья отказала Истцу исстребовать у Ответчика доказательства, необходимые для расчета судебного иска. Что можно предпринять в отношении судьи? Иск необоснован должным образом без этих расчетов.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Михайловна ну как можно вести диалог и беседовать по той информации что вы дали? Предмет иска не известен, кто ответчик ФЗ или ЮЛ и что за документ с какими расчетами. Ну мы же юристы а не ясновидящие.