Семья с пятерыми детьми остается без электричества - нужна юридическая помощь

• г. Пенза

Ребята! Срочно нужна помощь!

Ну для начала юридическая. Такая ситуация: семья где 5 детей 28 декабря остается без электричества. Долг составляет 9000. Отец семейства сейчас в больнице на операции, затем операция на открытом сердце (в силу профессии знаю что восстановление около года) Все тягости и проблемы легли на плечи матери. Женщина очень хорошая! Работает, берет подработки. Но ват так сложилось ( ( (. Что делать? Докуменьы все есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Я считаю необходимым обратиться в органы социальной защиты за оказанием материальной и юридической помощи. 5 детей-это многодетная семья.