Пропущен важный приказ во время службы в армии Таджикистана - что делать?

• г. Калининград

Проходила военную службу в р. Таджикистан в период с 1991 г. по 2005 г. в личном деле отсутствует выписка о выполнении задач по защите конституционных прав граждан в р. Таджикистан, на момент подписания приказа, я находилась в послеродовом отпуске, а по выходу меня забыли включить в данный приказ. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Александра!

По данному вопросу Вам следует обратиться письменно в военный комиссариат по месту учета. В своем заявлении подробно изложите свою просьбу, к заявлению приложите копии имеющихся у Вас подтверждающих документов. Согласно Вашему заявлению военный комиссариат направит соответствующие запросы для выяснения всех обстоятельств по интересующему Вас вопросу.

Здравствуйте! Я хотела бы уточнить, я на данный момент являюсь действующей военнослужащей.