Пошлины необходимо оплатить при подачи заявления на развод.

• г. Экибастуз

Какой размер гос. пошлины необходимо оплатить при подачи заявления на развод.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Заявление на развод вы можете подать в органах загса, если у вас нету несовершеннолетних детей и нет притензий имущественного характера. В этом случаи государственная пошлина составит 650 рублей с каждого из супругов. Если у вас есть несовершеннолетние дети и есть спор имущественного характера, то заявление вам надо подавать мировому судье и в этом случаи госпошлина будет выше. Всего вам доброго.