Можно ли вернуть деньги за комиссию?

• г. Вологда

Можно ли вернуть деньги за сбор справок от нарколога и психиатра, если дальше не решаешься проходить врачей?

Ответы на вопрос (1):

Если услуга не комплексная то не вернуть Сделка оформлена услуга предоставлена. Нужна более подробная информация Справка на водительское или на оружие И как составлялся договор на оказание медицинских услуг.