Мой муж занимал 2 т.р.ему поставили проценты в итоге сумма составляет 30 т. р.имеется расписка.

• г. Нижний Тагил

Мой муж занимал 2 т.р.ему поставили проценты в итоге сумма составляет 30 т. р.имеется расписка. У него сейчас вымогают деньги и заставляют бесплатно работать. У нас нет ни каких доказательств.

Ответы на вопрос (1):

Если на прямую в генеральную прокуратуру, то заявление будет спускаться по цепочки, сначала в прокуратуру субъекта федерации, потом по месту жительства и от туда вам придёт ответ - это не один месяц, обратитесь в прокуратуру по месту жительства