Включение условия о начале арендной платы при осуществлении медицинской деятельности

• г. Челябинск

Арендуем помещения у юр.лица. Деятельность пока не ведем (собираем документы для получения лицензии на мед. деятельность).

Правомерно ли (обе сторон договора не против) включение в договор аренды условия о том, что арендная плата осуществляется с момента ФАКТИЧЕСКОГО осуществления рендатором деятельности (медицинсклй)?

Заранее благодарна Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Стороны в договор могут включить любые условия, не противоречащие законодательству.

Если Арендодатель согласен терпеть убытки,то конечно правомерно