Влияние взятия фамилии супруги на возможность выезда за границу при наличии долгов и судимости

• г. Санкт-Петербург

Я уже задал вопрос. Как отразится на мою жену если я возьму её фамилию. Если я должник и судим не раз. Сможет она выехать за границу.

Ответы на вопрос (1):

Никак не отразится. По Вашим долгам она ответственности не несет, к Вашим судимостям тем более отношения не имеет, за границу сможет выезжать без проблем.