Как оформить ипотеку на мужа при смене фамилии и не выдать старую фамилию всплывающей проблемой

• г. Красноярск

Мы хотим взять ипотеку. Оформить на мужа. Супруг взял фамилию жены. Нам надо брачный договор. Как отрозится смена фамилии. Будет ли всплывать старая фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Никак не отразиться, если все документы переоформлены на новую фамилию.