«Нарушены мои права - почему меня не пустили на утренник в садике и что делать в такой ситуации?»

• г. Краснодар

Вчера меня в садике не пустили к ребёнку на утренник, мотивируя это тем что я опоздала на 5 минут, но я приехала ровно к тому времени к началу, и там уже около дверей стояла женщина надзиратель, которая меня не допустила на утренник, какие права нарушены что делать в этой ситуации, когда на почве расстройства отец моего ребёнка получил травму и сейчас в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять справки все из больницы, приложить их к жалобе. Жалобу можно писать руководству, далее в Управление образованием по городу, Министерство по надзору в сфере образовательного процесса, Прокуратуру и Суд. в суде просить возместить затраты на лечение, подтвердить чеками.