Моему ребёнку 2 года, я вышла на работу, хочу уволится, нужно ли работодателя предупреждать за 2 недели? Или за 3 дня можно?

• г. Ярославль

Моему ребёнку 2 года, я вышла на работу, хочу уволится, нужно ли работодателя предупреждать за 2 недели? Или за 3 дня можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предупреждение за две недели. Но можно поговорить с работодателем и по соглашению сторон уволиться раньше. Обычно соглашение оформляется в письменном виде.