На предприятие где я работала до декрета намечается ликвидация предприятия в сентябре - октябре.

• г. Кольчугино

Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 г 10 месяцев. На предприятие где я работала до декрета намечается ликвидация предприятия в сентябре - октябре. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите другую работу... Рабочее место за Вами никто сохранить не может.