Я подавала документы на визу в питере Могу ли я подать на рвп в краснодарском крае? Я с Туркменистана у меня визовая система.

• г. Краснодар

Я подавала документы на визу в питере

Могу ли я подать на рвп в краснодарском крае?

Я с Туркменистана у меня визовая система.

Ответы на вопрос (1):

Документы на РВП вы должны подавать в том регионе, где вы стоите на миграционном учёте

Если стоите на миграционном учёте в Краснодарском крае, то там и должны подавать документы

Но в визе у вас должны быть указаны регионы (города), которые вам можно посещать

Если Краснодарский край не указан, то вы не можете там находиться.