Скажите пожалуйста с каких суток начинается оплата штрафстоянки.
• г. Салехард
Здравствуйте! Скажите пожалуйста с каких суток начинается оплата штрастоянки.
Ответы на вопрос (1):
г. Новый Уренгой
Первые сутки нахождения транспортного средства на штрафстоянке – бесплатные. Также помните, что оплачиваются лишь полные сутки простоя. Если машина попала на штрафстоянку то сначала решайте вопросы по машине, потом с полицией.