Право бывшего супруга на безнаказанный доступ в дом, где находятся несовершеннолетние дети в отсутствие взрослых

• г. Владивосток

Может ли бывший супруг (в разводе 5 лет, имеется ребенок 7 лет) безнаказанно прийти в мой дом (купленный после развода мной), где находились несовершеннолетние дети одни. Взрослые были на работе.

Ответы на вопрос (2):

Не может. Это может квалифицироваться как проникновение в жилище. Вам следует обратиться в полицию с заявлением. Ну и проверить - может что пропало.