Я была в гостях, миграционная карта действительна до 25.08.2011, а самолет летит 27.08.2011

• г. Санкт-Петербург

Я была в гостях, миграционная карта действительна до 25.08.2011, а самолет летит 27.08.2011, могут ли меня оштрафовать и на какую сумму.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 18.8 КоАП РФ это нарушение влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.