Права на выплаты для ребенка с родителями разного гражданства и проживающих в разных странах

• г. Краснодар

Ребенку 1.7, отец гражданин Казазстана и проживает тоже там, мать гражданка РФ. Ребенок и мать живут в России. Полагаются ли какие-либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему, при наличии указанных обстоятельств, никаких выплат не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.