Мой ребёнок освобождён от физкультуры на весь учебный год имеет право учитель ставить 2 в четверти?

• г. Челябинск

Здравствуйте мой ребёнок освобождён от физкультуры на весь учебный год имеет право учитель ставить 2 в четверти?

Ответы на вопрос (1):

Если основания для освобождения законны и приняты учреждением, то конечно не справедливо. Если он физически не может выполнять задания и находиться на уроках, то преподаватель должен применить теоретическую проверку знания. Без оценок не должен оставлять, а тем более отрицательного характера. Если уже случилось, то оспаривайте в отделе образования.