Законность отсутствия подарка для второго ребенка - рассмотрение случая в доме культуры

• г. Пермь

Здравствуйте. Я работаю в доме культуры, идут отчисления в профсоюз. В настоящий момент сижу в декрете со вторым ребенком. Вчера директор привезла подарок, но только на одного ребенка, на старую дочь, обосновала это тем что второй еще маленький, ему 8 месяцев. Законно ли она поступает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть положения профсоюза о распределении подарков. Очень часто работодатели игнорируют грудных детей. Всего Вам доброго!