Можно ли оформить через МФЦ дарение доли в квартире, или только через нотариуса? Спасибо.

• г. Краснодар

Здравствуйте! Можно ли оформить через МФЦ дарение доли в квартире, или только через нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Оформление договора долей в квартире возможно только в нотариальном порядке. Затем указанный договор регистрируется через МФЦ в Росреестре. Всего Вам доброго!