Необходимость справки о зарплате за 5 лет работы в детском саду вызывает вопросы при работе в военкомате?

• г. Астрахань

Вопрос почему нужна справка о зарплате за 5 лет 1987 по 1993 когда я работала в детском саду, потом работала в военкомате с 2001 по 2011, но требуют именно с садика справку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос не понятен. Кто требует и в связи с чем? Если затребует пенсионный фонд для оформления льготной пенсии, то в данном случае они могут получить данные сведения самостоятельно. Уточните данные по вопросу и тогда возможно мы сможем Вам оказать консультацию.