Полтора года назад брат мужа дал ему доверенность на сбор документов на оформление дачи, а теперь он хочет ее отозвать.

• г. Москва

Полтора года назад брат мужа дал ему доверенность на сбор документов на оформление дачи, а теперь он хочет ее отозвать. Срок доверенности 3 года. Документы еще не собраны.

Ответы на вопрос (2):

Эльвира!

Доверитель имеет право в любое время до окончания срока доверенности отозвать ее!