Как оформить продажу квартиры, если один собственник находится в другом городе?

• г. Кемерово

Продажа квартиры.

Что делать при продаже квартиры когда имеется 2 собственника, а один находиться в другом городе и не может приехать.

Ответы на вопрос (2):

Продажа квартиры.

Собственник, который не может приехать должен оформить доверенность у нотариуса с правом подписания договора.

Здравствуйте, Евгений.

В вашей ситуации один собственник сделать доверенность на другого человека который сможет участвовать в сделки купли-продажи квартиры.