Как мне официально стать поручителем клиента компании по займам, если не была в офисе, не подписывала документы и не знакома с клиентом?

• г. Череповец

Добрый вечер! Могу ли я официально являться поручителем клиента компании по предоставлению займов населению если не подписывала никаких документов, никогда не была в офисе компании и лично не знакома с клиентом, которому предоставлен займ. Мой телефон якобы был дан, как контактное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время, вы не поручитель, а просто контактное лицо, через которое уточняют сведения о заемщике, "компания" просит заемщика дать контакты.