У меня по ЖКХ большая задолженность но я плачу каждый месяц не много. Могут они подать в суд.

• г. Смоленск

Здравствуйте. У меня по жкх большая задолжность но я плачу каждый месяц не много. Могут они подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть задолженность по коммунальным услугам, то имеют право подать в суд исковое заявление о взыскании долга. Вам нужно заключить соглашение о рассрочке долга.