Льготная пенсия для воспитателей - ограничения и возможности дальнейшей работы

• г. Южно-Сахалинск

При оформлении льготной пенсии для воспитателей у меня возник волрос, Имею ли я право и дальше работать в той же сфере и в том же месте, в той же должности или в какой-то другой сфере.

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Вообще, назначение государством пенсии - на существующие трудовые правоотношения никак не влияет, тем более не возникает обязанности увольняться.