Начисление отпускных за последние отработанные месяцы в период декретного отпуска - допустимо или нет?

• г. Саратов

Здравствуйте, ушла в декрет до 1,5 лет не отгуляв отпуск. Попросили выйти на не полную ставку. Теперь ухожу в отпуск. Но отпускные начислили уже за последние отработанные месяцы. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Все будет зависеть от трудового договора, который был заключен между Вами и работодателем.

Поэтому нужно ознакомиться с ним!

Удачи в разрешении Вашей проблемы, если остались дополнительные вопросы или неясности связывайтесь!

С уважением юрист, член Ассоциации юристов России по Саратовской области, управляющий партнёр Юридического кабинета Артёма Калиниченко, Калиниченко А.И.!