Как вернуть деньги после мошенничества с выводом на SIMLEPAY - сообщение с покупкой на мобильный

• г. Уфа

Помогите вернуть деньги которые мошенническим путём выманили у меня. Сообщили мне о заработанных деньгах а чтобы получить надо заплатить за вывод денег, за идентификацию личности т.д. Вот одно из сообщений мне на мобильный VISA8692 04.11.17 10:46 покупка 1432.47 р SIMPLEPAY*SIMPLEPAY, списание средств SIMLEPAY (RUB 1432.00) пароль:453950 не сообщайте никому.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А как Вам тут можно помочь? Обратитесь в полицию с заявлением, но то, что от этого будет результат – маловероятно.