Как организовать в школе прокурорскую проверку?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратиться в территориальные органы прокуратуры с письменным заявлением по возмутившему Вас факту (ст. 10 Фз "О прокуратуре").

Здравствуйте, Анастасия.

Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой, если имеются нарушения. По Вашей жалобе будет проведена проверка.

Спасибо за Ваше обращение.

Здравствуйте! Так а какова цель этой проверки? Тут для начала надо понимать, какие нарушения вы хотите выявить и для чего они вам.