Закончился миграционный учет в ДНР и возникли проблемы - что делать и как избежать наказания?

• г. Челябинск

Я гр ДНР у меня закончился миграционный учет 90 дне. Задержка произошла что нигде мной не хотели заниматься о правляли из одной службы в друю. Теперь просрочка два дня. Выехать не за что. Дочь учится в школе. Заканчивает вторую четверть. Да и причин не находят для моего продления. Нехотят слушать никаких обьяснений. Пугают штрафом и запретом. Как быть. И в кокой срок нужно покинуть страну без наказвния. ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Инна!

Покинуть страну нужно было два дня назад.

нигде мной не хотели заниматься о правляли из одной службы в друю

Что Вы имеете в виду?

Когда и на каком основании Вы въехали в Россию?