Как снять долг в ФССП после оплаты по исполнительному листу и когда средства поступают на счет?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Что делать если я оплатила по исполнительному листу, а на мне так и висит долг в фссп. Когда его снимают? И когда средства поступают на счёт?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, всё просто, пока вы не предоставите квитанцию об оплате. Вам никто долг не снимет и не спишет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.