Могу ли я получить 5000 региональная выплата по месту прописки, если отец ребёнка не работает официально?

• г. Смоленск

Здравствуйте, могу ли я получить 5000 региональная выплата по месту прописки, если отец ребёнка не работает официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете получить полагающиеся выплаты, при этом могут затребовать справку с УСЗН по месту регистрации отца ребенка о том, что он за данным пособием не обращался.