Вчера потеряла пенсионный проездной билет. Как восстанавливать? Куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться с Вашим паспортом и пенсионным удостоверением в ЛЮБУЮ кассу Санкт-Петербургского метрополитена. Вам выдадут НОВЫЙ Единый льготный именной билет (зелёного цвета), а старый будет заблокирован для лиц, нашедших такой билет.