Как разобраться с бесконечными исполнительными наложениями по займу без заверения, взятым в 2011 году?

• г. Кемерово

В 2011 году брала частный займ под расписку (без заверения). С оплатой были проблемы. Займ выплачивала не регулярно. Но с 2012 года этот кредитор, меня (извините за выражение - доит), бесконечные постановления об удержании из з/платы и пенсии по 50 % (в среднем ежемесячно 20000 рублей). Сегодня мне опять на работе сообщили, что очередной исполнительный на 90... тыс. По моим расчетам, я уже ему выплатила уже в 5-ти кратном, а может и большем размере. Как мне быть? Судебные приказы мне не направляются по почте. Вообще, можно как-то разобраться в данной ситуации. Один раз отменяла судебный приказ, но он (займодавец), выиграл, т.е. нагло доказывал свои права. Вообще, считаю - существует срок давности и т.д. Просто мировая судья, не вникая во все нюансы, удовлетворяет его требования. С чего мне начинать? Нанять адвоката по гражданским делам и компетентного в финансовых вопросах? В одно прекрасное время (года 3 назад этот кредитор мне сказал - будешь со мной рассчитываться всю жизнь. Где справедливость, где ее искать?

Ответы на вопрос (2):

Добобрый день. Разумеется, для защиты Ваших интересов, особенно в делах с банком у которых квалифицированные юристы. Кроме того существует возможность рассрочки исполнения решений и иные меры. Которые Вам помогут.

Здравствуйте!

Вы можете поискать на данном сайте через раздел Рейтинг, где можно установить необходимые параметры требуемого специалиста.

Кстати, а когда этот займодавец первый раз заявил в суд?