Купил инструмент для демонтажа лобовых стекол при использовании он согнулся в магазине не принимают говорят после экспертизы.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Слава, да случай у вас непростой, обращайтесь к независимым экспертам, после с заключением в суд (а не к продавцу) в таком случае продавец понесет обязанность оплатить ваши расходы (за экспертизу)