Что делать, если утеряна личная карточка водителя при продлении прав?

• г. Москва

Личная карточка водителя утеряна еще в 1992 г. 9 лет назад продлевал права без нее. в 2014 г. надо продлевать снова, продлят ли мне гаи права без нее?

Ответы на вопрос (1):

Если вы, восстонавливали, либо меняли, или совершали каие-бо иные дествия с водительским удостоверением, в одном и томже подразделении ГАИ, То вся информация у них имеется, и как бы, нет зависимости от личной карточки водителя, Сейчас все компютезировано.