Пострадавшими в данном ДТП оказались работники МВД Республики Бурятия находившиеся в служебной командировке.

• г. Иркутск

Господа!

В июле 2002 года я попал в ДТП на территории Республики Бурятия.

Пострадавшими в данном ДТП оказались работники МВД Республики Бурятия находившиеся в служебной командировке. Следствие по данному делу производило МСО УВД РБ. (Статья 264 ч.1 УК РФ).

Правильно ли определена подследственность.

С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Уголовное дело возбуждается по месту совершения преступления. Поэтому подследственность поеределена правильно. С уважением, Дмитрий Константинович.