Внимание - Будьте осторожны с предложениями кредита от КАЗПРОМБАНКА!

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер, мне предлагают кредит от КАЗПРОМБАНКА, но перед получением кредита надо оплатить энную сумму за перевод, а потом типа через минут 20 приедет курьер с договором и будет перевод денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в вашем случае прямо наблюдаются неправомерные действия, скорее всего это мошенники и после оплаты ной суммы, они просто потеряются, поэтому советую вам отказаться от услуг данного банка