Ситуация с задетой бабушкой - протокол указывает на падение, но камеры не подтверждают

• г. Барнаул

Здравстуйте.

Задел бабушку когда здавал назад, в протоколе она написала что упала а на камерах видно что не упала, на счет скорой написала что пока не знает нужна ли.

Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Квалификация данного деяния зависит от ряда обстоятельств, а именно заключения СМЭ. Для рассмотрения вариантов разрешения с минимальными негативными последствиями необходимо ознакомление с материалом проверки, а уже потом построение линии поведения.