Я хочу купить квартиру каркас строящемся доме, какие должны быть разрешительные документы У застройщика?

• г. Махачкала

Вопрос такой я хочу купить квартиру каркас строящемся доме, какие должны быть разрешительные документы У застройщика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы должны заключить договор долевого строительства с застройщиком. У застройщика должна быть свидетельство о праве на собственность, разрешение на строительство многоэтажного дома от архнадзора.

Здравствуйте! У Застройщика должно быть разрешение на строительство, полученное в соответствии со ст. 51 Градостроительного кодекса РФ. "купить квартиру каркас строящемся доме" - это МКД...