У меня 4 детей. Материнский капитал получала за 2 го ребенка. Положен ли материнский капитал за 4 ребёнка.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. У меня 4 детей. Материнский капитал получала за 2 го ребенка. Положен ли материнский капитал за 4 ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Федеральный сертификат на материнский капитал выдается только один раз. Если уже получали на 2-го ребенка, то повторно не сможете получить.

Спросить
Пожаловаться

У меня двое детей от первого брака материнской капитал получала за второго ребёнка но не использовала. Сейчас второй брак и родился третий ребёнок. ...положен ли нам материнский капитал?

Положен ли мне материнский капитал? Жду третьего ребенка, первый ребенок умер. Ни на одного из детей материнского капитала не получала.

Положен ли материнский капитал за третьего ребенка, если мать получала за второго ребенка маткапитал. Если нет, то что положено.

У меня 3 ребенка я получила материнский капитал за первого ребенка меня лишили материнского капитала пологаеться ли мне материнский капитал за остальных 2 детей.

Родила двух детей, получила материнский капитал.. Детей лишили... Сейчас я опять жду второго ребенка. Положен ли мне вновь материнский капитал?

У нас с мужем двое детей, на второго ребенка мы уже получали сертификат на материнский капитал, сейчас ждем третьего ребенка. Положен ли нам материнский капитал на третьего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь получила сертификат на получение материнского капитала после рождения второго ребенка. Положен ли ей материнский капитал после рождения третьего ребенка?

У меня было 2-ое детей, получала материнский капитал, но родительских прав лешили, сейчас я вышла замуж собираюсь родить второго ребёнка от второго брака, положен ли нам материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение