Жизнь в служебной квартире во время декретного отпуска - правила и возможности

• г. Ижевск

Здравствуйте, работаю на железной дороге и мне предоставили служебное жильё,скоро уйду в декрет могу ли я жить в служебной квартире или мне придётся ее освободить на время декрета есть еше несовершеннолетний ребёнок 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставили жилье на время работы в организации. На время отпуска за Вами сохраняется рабочее место. Поэтому Вас не имеют право выселить.